Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Раскрыт сценарий свадьбы внука Пугачевой
Эксклюзив

Раскрыт сценарий свадьбы внука Пугачевой

382


Раскрыт сценарий свадьбы внука Пугачевой
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой уже отгуляла, а многочисленные поклонники знаменитого семейства продолжают смаковать подробности пышного торжества. Спустя сутки был раскрыт и сценарий свадьбы внука Аллы Пугачевой.



Любовь молодоженов уже назвали той, от которой летают и во сне и наяву. И это действительно так, ведь жених с невестой для того, чтобы прочувствовать всю палитру ощущений в этот счастливый день решили подняться под купол подмосковного замка, арендованного за полтора миллиона рублей. Конечно, полет был запланирован не для того, чтобы в очередной раз увидеть знаменитых гостей, просто Никита Пресняков, имея таких известных родителей и бабушку, хотел не ударить в грязь лицом. Молодожены отошли от традиционных «па» и взлетели от любви под купол замка.
В основу сценария свадьбы был положен комикс с эпизодами реальных взаимоотношений Никиты Престянкова и Алены Красновой. Главные персонажи - естественно супергерои. Жених с невестой - друзья детства. Все было распланировано заранее. Поздравления от знаменитой бабушки Примадонны, конечно же, мамы Кристины Орбакайте, папы Владимира Преснякова и других знаменитых родственников и гостей.
Раскрыт сценарий свадьбы внука Пугачевой




Свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой уже назвали в Сети торжеством года и похоже, подробности об этом мероприятии будут появляться еще очень долго.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК