Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Онкобольная певица Лама Сафонова переживает нестерпимые боли
Эксклюзив

Онкобольная певица Лама Сафонова переживает нестерпимые боли

362


Онкобольная певица Лама Сафонова переживает нестерпимые боли
Лама Сафонова, известная певица, болеющая раком, рассказала о том, какие боли она сейчас испытывает после химической и лучевой терапии. 21 июля артистку положили в НИИ Склифосовского.



В Instagram на днях девушка написала пост, сказав, что ей было сложно это сделать из-за невыносимых болей. Сафонова рассказала, что ее внутренние органы обожжены после терапии, они испытывается адские боли, слабость, не может сама вставать и нормально двигаться. Фото девушка публикует прямо с больничной койки.




Она поблагодарила всех, кто оказывает ей как моральную поддержку, так и помощь деньгами, и пожелала всем здоровья. Знаменитость было почти опустила руки, и, из ее слов, иногда ей кажется, что борьбу с болезнью выиграть нельзя, но Лама всячески старается, несмотря на то, что ее организм истощен различными лекарствами, а вены не успевают заживать после многочисленных уколов и капельниц.
Не так давно Сафонова даже выступала на сцене, и поклонники уже обрадовались, что болезнь проиграла, но позднее ситуация сильно ухудшилась.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК