Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Похороны Честера Беннингтона прошли в США: певца похоронили тайно
Эксклюзив

Похороны Честера Беннингтона прошли в США: певца похоронили тайно

366


Похороны Честера Беннингтона прошли в США: певца похоронили тайно
В Палос Вердес в Калифорнии похоронили вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона.

В частной церемонии прощания участвовали несколько сотен человек: друзья погибшего и музыканты. Ранее семья Беннингтона отказалась от публичных похорон. Безопасность мероприятия обеспечивала полиция.

Проводить рок-певца в последний путь пришли многие его коллеги. В память о Беннингтоне на церемонии была воссоздана настоящая сцена с полным набором инструментов. Для обеспечения безопасности на похоронах дежурила полиция.
К сожалению, поклонников солиста Linkin Park не пустили на церемонию прощания с ним, так как семья Беннингтона хотела избежать публичности. В память о музыканте в день его похорон фанаты провели встречи по всему миру.
Напомним, что лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон был найден мертвым у себя дома недалеко от Лос-Анджелеса 20 июля. Неожиданная смерть музыканта шокировала его коллег и фанатов.
Многие из них обратили внимание на то, что Беннингтон умер в день рождения его близкого другасолиста Soundgarden Криса Корнелла, который также трагически ушел из жизни два месяца назад. Поклонники фронтменаLinkin Park считают, что он просто не смог справиться с горем от потери близкого ему человека. Впрочем, некоторые фанаты музыканта уверены, что на отчаянный шаг его толкнули проблемы с алкоголем и наркотиками, а также творческий кризис.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК