Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 15.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 15.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

423


Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 15.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Последние новости и сплетни с телепроекта "Дом-2", что актуальны на сегодняшний день, 15 августа 2017 года, передают информацию о следующей череде событий: журнал "Дом-2" призвал всех желающих рассказывать сведения об участниках проекта. Майя Донцова подтвердила факт расставания с Алексеем Купиным. У Влада Кадони наступила черная полоса в жизни.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.08.2017: сплетни от участников на 6 дней раньше эфира




— Ольга Бузова оперативно переместилась на Сейшельские острова, где сменила на посту ведущего Андрея Черкасова. Через две недели ее подменит Ксения Бородина.

— Новый участник "Дома-2" Денис Ковалев отказался от своих планов по построению отношений с Сашей Черно. Отныне он ухаживает за Катрин Литинской.

— У Влада Кадони началась черная полоса в жизни. То он намеревался судиться с банком, то теперь вынужден перевозить свой салон. Еще и мебель грузчики при транспортировки поцарапали.

— Журнал "Дом-2" предложил всем желающим, в том числе на анонимной основе, направлять любые сведения об участниках телепроекта. Очень быстро нашелся компромат на Сергея Кучерова.

— Майя Донцова призналась, что они с Алексеем Купиным на самом деле расстались. Девушка пытается вернуть экс-возлюбленного, а в случае неудачной попытки готова покинуть шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК