Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Меган Фокс станет мамой в третий раз
Эксклюзив

Меган Фокс станет мамой в третий раз

465


Меган Фокс станет мамой в третий раз
Меган Фокс беременна
// Фото: «Инстаграм» Актриса и ее супруг Брайан Остин Грин переживали не лучшие времена в отношениях. В СМИ не раз появлялась информация, что звезды находятся на грани развода. В 2015 году Брайан и Меган перестали жить вместе. Супруг актрисы решил, что она должна проводить больше времени с семьей и детьми, вместо того чтобы получать все новые и новые роли. Меган такую точку зрения не разделяла. Она посчитала, что еще не добилась всего в киноискусстве. Поговаривают, что знойная брюнетка даже подала документы на развод в суд, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями» с супругом. После таких событий, новость о том, что пара ждет еще одного ребенка, была воспринята поклонниками Меган весьма скептически.

Папарацци запечатлели изменившиеся формы звезды на презентации картины «Черепашки-ниндзя-2» в Лас-Вегасе. На фото Фокс позирует вместе с партнером по фильму Уиллом Арнеттом около пресс-волла и ничуть не скрывает свой округлившийся животик. Кадры сразу вызвали горячие обсуждения среди фанатов актрисы. Большинство с трудом верят, что отцом ребенка является Брайан Остин Грин. Однако другие утверждают, что отношения пары, которая приняла решение разводиться после 11 лет брака, в последнее время наладились. Меган и Брайана несколько раз видели вместе на прогулках. К слову, на звезде «Трансформеров» каждый раз была какая-то мешковатая одежда, скрывающая ее фигуру.




Меган Фокс станет мамой в третий раз
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
// Фото: Splashnews.com Когда все впервые заговорили о расставании актеров, друзья семьи считали, что все еще может наладиться. «Они по-прежнему в хороших отношениях, тем более им предстоит еще долго вместе воспитывать детей. Оказавшись на перекрестке, каждый из них захотел идти своей дорогой, но они еще могут договориться». Звезды воспитывают двух сыновей: четырехлетнего Ноа и двухлетнего Бодхи. Предполагается, что рождение третьего ребенка сможет спасти их брак. 

Несмотря на многолетнюю совместную жизнь, Меган всегда говорила, что они с супругом очень разные. «Мы стараемся быть терпимыми и терпеливыми друг с другом. Я не стремлюсь превратить его в свою копию, а он меня – в свою» - рассказывала звезда в одном из интервью.

Досье звезд:актрисымодели и звезды подиумаМеган Фокс


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК