Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 16 августа
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 16 августа

374


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 16 августа
В шоу-бизнесе России происходит большое количество событий, так или иначе связанных с жизнью звезд. На сегодняшний день, 16 августа, выделяются следующие новости: Юрий Николаев с радостью проводил Тимура Кизякова с Первого канала. Наталья Рудова признала себя неадекватной. Дима Билан раскрыл правду о первом дне съемок нового сезона шоу "Голос".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 16 августа
Известного телеведущего Тимура Кизякова с женой заподозрили в получении 110 миллионов. Коллега ведущего по телецеху, Юрий Николаев, рассказал о программе, которая отныне транслируется вместо "Пока все дома". "Быть честным сегодня - это даже оригинально. У нас все по-честному. Душевный, понятный, человеческий, искренний разговор о простых истинах, стремлениях, правилах жизни. Открыто, без лукавства", - поведал Николаев. Юрий Николаев на протяжении многих лет вел программу "Утренняя почта" на советском телевидении, а в начале 1990-х на РГТРК "Останкино" - "Утреннюю звезду". "Меня будет греть мысль, что "Честное слово" с Юрием Николаевым зарядит зрителей хорошим настроением. Всегда говорил: я работаю для зрителя, мне важно быть с ним на одной волне", - отметил 69-летний телеведущий.

Напомним, скандал разгорелся из-за рубрики "У вас будет ребенок", которая выходила с 2006 года. Супруга Тимура Кизякова, Елена, рассказывала о детях из российских детских домов, пропагандировала приемные и патронажные семьи и помогала усыновлению.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 16 августа
Судя по всему, у актрисы Натальи Рудовой возникли проблемы в профессиональной сфере. Девушка написала пост в личном интернет-блоге, в котором заявила, что не намерена больше терпеть выходки людей, которые называют себя профессионалами, а сами свои обязательства не выполняют. Актриса устала от непрофессионализма и отсутствия нормального человеческого отношения. Наталья также подчеркнула, что более не будет лояльно относиться к подобным вещам и все могут просто забыть о «хорошей и доброй Наташе», ее больше нет. Актриса попросила всех забыть о ее адекватности.




Публикация сопровождалась фотографией девушки в образе «Харли Квин», что лишь подчеркивает боевой настрой Натальи. Для поклонников актрисы эта запись стала лишь поводом для обсуждения возможных причин такого негодования и легкой агрессии со стороны Рудовой. Версий много, но какая из них правдивая, известно лишь самой артистке. Возможность комментировать данную запись девушка убрала, видимо, не желая видеть вопросы и догадки своих подписчиков.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 16 августа
Певец Дима Билан вошел в список жюри нового сезона проекта «Голоса». На днях он рассказал всю правду о начале съемок проекта. Уже именитый певец признался, что и морально, и физически, работа наставника в таком масштабном шоу очень утомительна. Она сложна тем, что каждому участнику нужно проявить максимальное количество внимания, чтоб помочь ему в дальнейшем развитии. Чтоб чувствовать себя немного лучше, Билан рассказал, что во время съемок пользуется такими средствами, как настойка пустырника и валерьянка. Также, чтоб хоть немного восстановить силы, на перерывах он уходит в личную гримерку, где в тишине ложится и пытается чуть-чуть подремать.

Несмотря на такую сложность, Билан очень вдохновлен этой работой. Ему нравится быть наставников, и певец признался, что каждый год приходит невероятное количество участников, данные которых просто поражают. Поэтому, еще с утра, когда Билан приходит в гримерку, то входит в роль наставника которая ему по душе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК