Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Макеева рассказала, как пыталась спасти брак
Эксклюзив

Анастасия Макеева рассказала, как пыталась спасти брак

610


Анастасия Макеева рассказала, как пыталась спасти брак
Анастасия Макеева
// Фото: «Инстаграм» Новость о расставании одной из красивейших пар российского шоу-бизнеса – Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука стала шокирующей для всех поклонников артистов, ведь многие считали их союз практически идеальным. Однако, как оказалось, последнее время актриса пыталась спасти свой брак и больше проводить времени со своим мужем. После того, как Анастасии предложили две роли в спектакле, шанс постоянно находиться рядом с супругом мог стать реальностью. Но к удивлению Макеевой, Глеб без энтузиазма воспринял такую новость.

«Господи, да в любом случае уже все говорят, что я получила сразу две роли не потому, что такая талантливая, а только потому, что я твоя жена. Поздно оправдываться. Так дай же мне хоть эту привилегию — просто быть рядом с тобой, видеть тебя, дышать с тобой одним воздухом. Иначе мы вообще потеряем связь друг с другом. Что мне останется — ждать тебя из бесконечных гастролей или со съемок очередного телешоу или следить за твоей жизнью в социальной сети, как это происходит сейчас у многих пар? Я же перестану чувствовать тебя. Однажды мы посмотрим в глаза друг другу и не увидим там свои отражения, потому что наступит точка невозврата, и мы станем совсем чужими», — говорила я ему. Но мои слова улетали куда-то в космос, минуя Глеба», - вспоминает Анастасия.

Напомним, что до недавнего времени Макеева и Матвейчук работали над проектом «Территория страсти». Но как признавалась сама Анастасия, супруг решил ее уволить.




О разводе звездной пары сообщила сама Макеева в своем микроблоге. «Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и найдет свое счастье», - поделилась решением актриса с поклонниками. Однако многие фолловеры не могли до конца поверить в правдивость этих слов, предполагая, что между супругами просто произошли небольшие разногласия. 

Анастасия Макеева рассказала, как пыталась спасти брак
Анастасия мечтала больше времени проводить с Глебом
// Фото: «Инстаграм» Макеева и Матвейчук прожили вместе шесть счастливых лет. Они полностью посвящали себя профессии и за время совместной жизни не родили детей, несмотря на то, что оба супруга мечтали о наследниках. Интересно, что родственники Матвейчука не очень одобряли выбор сына, считая, что прежние возлюбленные артиста вызывали большую симпатию. А одна из бывших невест даже присутствовала на свадьбе Глеба и Анастасии.

«Кто-то, возможно, скажет: ну зачем травить душу и идти туда? Отвечу: я на свадьбу Глеба пришла вовсе не как соперница, а как подруга и родной человек. И я искренне желала молодоженам счастья, хотя, не скрою, было бы неправдой сейчас сказать, что я им не завидовала…», - рассказала актриса Светлана Бельская в интервью изданию «7Дней».

Досье звезд:Анастасия Макеева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК