Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юрий Лоза, раскритиковавший Моцарта, Rolling Stones и гимн России, распродает свою мебель
Эксклюзив

Юрий Лоза, раскритиковавший Моцарта, Rolling Stones и гимн России, распродает свою мебель

505


Юрий Лоза, раскритиковавший Моцарта, Rolling Stones и гимн России, распродает свою мебель
Юрий Лоза, раскритиковавший Моцарта, Rolling Stones и гимн России, распродает свою мебель

Юрий Лоза, который в последнее время выступает в качестве циничного критика, решил продать собственный диван, – пишет http://gazeta.kg/. Поэт, артист и композитор выставил в интернете фото предмета своей мебели, заявив, что готов продать диван за полцены. А причина продажи проста – не помещается в квартире. Лоза рассказывает, что заказывал диван для себя, но пока его везли, он якобы перепланировал размещение мебели в квартире, после чего для дорогого и роскошного дивана попросту не нашлось места.

Несколькими днями ранее Юрий Лоза заявил, что неплохо было бы переписать гимн Российской Федерации. По словам Юрия, текст гимна якобы совсем не актуален и вовсе написан не профессионально. Поэт, музыкант и композитор Юрий Лоза уверен, что слова в гимне должны быть такие слова, которые бы запоминались очень легко. «Перечень заслуг и факторов. Текст должен быть таким, который бы легко запоминался. Я уверен, что большинство граждан не знают гимн на память. Везде день начинается с гимна, так почему бы текст нашего гимна не изменить», - считает Юрий Лоза. А вот с музыкой гимна Юрий полностью согласен. Мотив ему нравится и звучит он легко и непринужденно.




Правда, композитора не слишком активно поддержали в обществе. В чиновницкой верхушке и вовсе такое заявление артиста проигнорировали, а российские граждане во мнениях разошлись: некоторые Лозу поддержали, но некоторые жестко раскритиковали, заявив, что текст и без того хорош.

На этом, однако, Юрий Лоза не остановился. Прославленный артист поддал критике целый ряд известных западных исполнителей. В частности, он жестко раскритиковал группу Rolling Stones, ставшую культовой, заявив, что гитаристы коллектива всю жизнь играли на расстроенных гитарах. А вокалист группы, Мик Джагер, и вовсе, по словам Юрия, пел «не в те ноты».

Кроме легендарных Rolling Stones, Юрий Лоза также поддал критике другую культовую группу Led Zeppelin. Ну а верхушкой критики Лозы стал Моцарт собственной персоной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК