Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты»: все что нужно знать о третьей части мелодрамы
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты»: все что нужно знать о третьей части мелодрамы

7 731


«Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты»: все что нужно знать о третьей части мелодрамы
«Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты»: все что нужно знать о третьей части мелодрамы

Самые верные поклонники творчества испанского режиссера Фернандо Молины продолжают настойчиво ждать выхода третьей части мелодрамы, – пишет http://gazeta.kg/. Несмотря на то, что продюсер первых двух эпизодов Пако Рамос в своем официальном блоге уже давно открыл правду о съемках третьей части, российские поклонники и поклонницы продолжают верить и ждать. Рамос заявил, что третьей части нет, и никогда не планировалась, а вся та информация, которая есть в интернете, - не более чем выдумка.

Все актеры из фильма сейчас работают над другими проектами. Причем в первую очередь это касается Марио Касаса, Клары Лаго и Марии Вальверде – главных актеров мелодрамы. У всех них сейчас другая профессиональная жизнь, и возвращаться в Барселону для съемок «Трех метров» никто даже не думает.




Тем не менее, поклонники наверняка будут и дальше ожидать новостей со съемочной площадки. Некоторые российские фанаты даже уверены в том, что рано или поздно третья часть выйдет. В качестве аргументов они приводят информацию из сомнительных сайтов и видеоролики, скомбинированные из первых двух фильмов, которые они принимают за официальный трейлер к третьей части. При этом многие действительно верят недостоверной информации. Впрочем, действительно правдивых данных о третьем фильме нет, и вряд ли она когда-нибудь будет.

Марио Касас является, пожалуй, самым известным актером испанской мелодрамы. Почитатели фильма даже называют его культовым представителем жанра. Отметим, что Касас снимается и в других фильмах такого же жанра, а значит, эта работа действительно дается ему лучше другой.

Интересно, что во время съемок «Трех метров» Марио Касас и Мария Вальверде в реальности представляли собой влюбленную парочку. Правда, спустя некоторое время их союз распался. Сейчас актер встречается с другой актрисой, коллегой из его нового фильма.

Мария тоже не стоит на месте в профессиональном плане. Свою личную жизнь она не особо афиширует, а вот в кино она снимается довольно активно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК