Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Брауде называет себя новым «другом» Ирины Безруковой
Эксклюзив

Сергей Брауде называет себя новым «другом» Ирины Безруковой

1 476


Сергей Брауде называет себя новым «другом» Ирины Безруковой
Сергей Брауде называет себя новым «другом» Ирины Безруковой


Об актере и режиссере Сергее Брауде, новом «друге» Ирины Безруковой, известно мало, - пишет http://gazeta.kg/. У него очень маленькая фильмография – два фильма. Это «Легенда №17» и «Фонограмма страсти». После этого Брауде ушел в режиссуру и бизнес. На данный момент он серьезно увлечен бывшей женой Сергея Безруковой Ириной, хотя пара называет это «дружба».

После развода Ирина Безрукова, бывшая Ливанова, стала востребованной в шоу-бизнесе. У нее были съемки, показы мод, участия в шоу в качестве ведущей, «Танцы со звездами». Работа помогала Безруковой забыть, как совсем недавно от счастливой жизни остались руины. Сначала со стороны Сергея Безрукова была ложь, просто море лжи, - у него в Питере подрастают двое внебрачных детей-погодков, которых СМИ «впаривали» самой Ирине под видом «близнецов». Потом внезапно умер, вернувшись из Вьетнама, сын от первого мужа Андрей Ливанов: парень подцепил какую-то экзотическую заразу на фоне сахарного диабета. Потом развод.





Сергей Брауде называет себя новым «другом» Ирины Безруковой


Сейчас актриса дала себе право быть счастливой и любимой. А какой-то год назад она одна стояла у гроба сына, Сергея Безрукова не было рядом. Даже не измены, а этот факт дал ей понять, что с мужем все кончено. Правда, Брауде про себя говорит «друг», но они и не настолько молоды, чтобы в одинаковых свитерах целоваться на публике. Так вели себя Сергей Безруков и Анна Матисон перед свадьбой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК