Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли: новости о здоровье актрисы
Эксклюзив

Анджелина Джоли: новости о здоровье актрисы

661


Анджелина Джоли: новости о здоровье актрисы


Недавно стало известно, что знаменитая Голливудская актриса Анджелина Джоли стремительно потеряла вес, после этого она была в срочном порядке госпитализирована в больницу. При своем росте она сегодня весит всего тридцать пять килограмм, пишет http://gazeta.kg/. Что стало причиной резкого снижения веса актрисы: нервный стресс или болезнь кишечника?
Вокруг актрисы и ее мужа – Брэда Питта ходят разные слухи. Кто-то рассказывает об изменах Питта, а кто-то уверяет, что Питт верен своей жене. Хочется отметить, что у Анджелины и Питта шестеро детей. Брэд Питт всегда положительно отзывался о количестве детей в их семье, и считал это настоящим счастьем. Станет ли такой мужчина изменять своей любимой жене? На самом деле, Анджелина призналась в том, что заболела анорексией на фоне нервного срыва. Дело в том, что недавно врачи сделали актрисе неправильный диагноз, они сообщили ей, что актриса больна раком.



Конечно же, на фоне этой новости, Анджелина и начала переживать. В результате чего – нервная анорексия. Сегодня врачи принесли свои извинения звезде и сообщили о том, что диагноз оказался неверным. Уже совсем скоро Джоли пойдет на поправку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК