Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Альбина Ильдарова из Дагестана не прошла в финал конкурса «Мисс Россия»
Эксклюзив

Альбина Ильдарова из Дагестана не прошла в финал конкурса «Мисс Россия»

1 069


Альбина Ильдарова из Дагестана не прошла в финал конкурса «Мисс Россия»

Несколько часов назад страна узнала имя новой обладательницы титула «Мисс Россия», – пишет http://gazeta.kg/. В самом престижном конкурсе красоты России участие принимали и девушки, представляющие Республики Кавказа. От Дагестана в конкурсе участие принимала Альбина Ильдарова. С девушкой уже были знакомы многие россияне, поскольку еще перед началом конкурса она оказалась в центре серьезного громкого скандала.

Будучи представителем Республики Дагестан, где народные принципы довольно строгие, девушка не постеснялась и не побоялась принять участие в конкурсе красоты. На сайт «Мисс Россия» она отправила свое фото в купальнике. Это было обязательным условием для каждой из конкурсанток. Однако Ильдарова и некоторые другие участницы столкнулись не просто с критикой, они столкнулись с самой настоящей травлей. Девушку начали обвинять в том, что ведет она себя якобы не достойно и развратно. А наиболее радикальные критики и вовсе предложили расстрелять Ильдарову перед толпой народа. И даже в Государственной Думе Ильдаровой посоветовали не упоминать о том, что она является выходцем из Дагестанской Республики.
Альбина Ильдарова из Дагестана не прошла в финал конкурса «Мисс Россия»

На такую жесткую критику Альбина постаралась не обращать особого внимания. Все-таки закон она не нарушала и не сделала ничего действительно грубого и вызывающего. Так считает и сама девушка. Она заявила, что не собирается прислушиваться к мнению недоброжелателей, а самое главное для нее – мнение родителей. Кстати, родители у Альбины – известные спортсмены. И папа, и мама занимаются кикбоксингом, и даже представляют Россию на международной арене. Они полностью одобрили участие Альбины в конкурсе «Мисс Россия». Кроме того, девушка попросту не понимает, как ее могут осуждать, когда в самом Дагестане происходят куда более ужасные вещи. Она так и говорит: «Зайдите в ночной клуб и посмотрите, как там ходят девушки и как они себя ведут».




Впрочем, Альбине так и не удалось пробиться в финал конкурса. Ну а победительницей «Мисс Россия» стала Яна Добровольская из Тюмени. Именно ей досталась корона победительницы, призы и право представлять Россию на международной арене.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК