Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба 3»: будет ли продолжение, основанное на одноименной книге
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба 3»: будет ли продолжение, основанное на одноименной книге

935


«Три метра над уровнем неба 3»: будет ли продолжение, основанное на одноименной книге
«Три метра над уровнем неба 3»: будет ли продолжение, основанное на одноименной книге

Испанская мелодрама с участием Марио Касаса продолжает радовать сердца российских зрителей, – пишет http://gazeta.kg/. В социальных сетях поклонники фильма делятся своими эмоциями и впечатлениями от любовной драмы, первые две части которой вышли в свет в 2010 и 2012 годах. Многие из них отмечают, что продолжают пересматривать эти фильмы даже спустя столько лет после их выхода. А вот третьей части им, похоже, так и не суждено будет дождаться.

Авторы мелодрамы ранее уже сообщали, что выход третьей части фильма не планируется. К съемкам никто не приступал и вряд ли будет приступать. А актеры из фильма заняты на съемочных площадках других работ.




Главным образом, поклонники связывают выход третьей части фильма с книгой, на основе которой и был написан сюжет к испанской любовной драме. Книга имеет одноименное название, однако ее автором является итальянец. Кроме того, любопытный факт заключается в том, что в Италии существует аналог испанскому фильму. Правда, он не стал столь популярным. А фанаты «Трех метров» уверены, что раз книга состоит из трех частей, значит и в фильме будет как минимум три части. При этом многие поклонники признаются, что саму книгу они даже не читали.

По факту, съемки третьей части фильма не планировались вовсе. Главная тому причина – отсутствие реального мотива. По сюжету второй фильм является абсолютно логичным и завершенным. По сути, нужды в съемках продолжения этой истории попросту нет. Да и актеры не могут посвятить десять лет своей жизни съемкам в одном фильме. Причем «Три метра» является очень популярным, но только в двух странах – в Испании и России. В Голливуде к нему относятся скептично, впрочем, как и к большинству испанских или латиноамериканских фильмов и сериалов.

Несмотря на все это у поклонников есть прекрасная возможность насладиться игрой любимых актеров в других проектах. Главный герой двух фильмов, Марио Касас, регулярно снимается в других драмах. Мария Вальверде и Клара Лаго также не отстают в этом плане.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК