Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Романец сбежала из «Дома-2» к новому мужчине
Эксклюзив

Виктория Романец сбежала из «Дома-2» к новому мужчине

565


Виктория Романец сбежала из «Дома-2» к новому мужчине
Виктория Романец
// Фото: «Инстаграм» Одна из ярких участниц реалити-шоу Виктория Романец неожиданно для всех поклонников приняла решение покинуть проект. На протяжении долгого времени девушка пыталась построить отношения с Андреем Черкасовым, но после постоянных недоразумений в прошлом году они расстались. Тем не менее, фанаты надеялись, что молодые люди все же смогут примириться. Однако этого не случилось, а сегодня Виктория и вовсе объявила, что покидает проект. Но ушла она не просто так, а объявила, что нашла мужчину своей мечты за пределами «Дома-2».

«Да мои любимые, сегодня я действительно покинула проект. Для меня он никогда не был «шоу», это была моя настоящая жизнь. Я любила, переживала и получала нереальный кайф от этого места. Оно действительно пропитано любовью, теплотой и нежностью. Я четко поняла, что в периметре нет и не будет мужчины, у которого есть чистое, доброе сердце, у которого будет сильный характер, от которого пахнет успехом и феромонами. За спиной которого я буду, как за каменной стеной. Зато, за периметром он есть. Александр Липовой, собственно, и есть причина моего ухода», - написала Виктория в микроблоге. 

Виктория Романец сбежала из «Дома-2» к новому мужчине
Виктория надеется построить отношения с новым бойфрендом
// Фото: «Инстаграм» Для всех фанатов девушки это было неожиданным решением. Они сожалели, что не смогут дальше наблюдать за жизнью Романец. Но в то же время пожелали счастья в личной жизни с новым возлюбленным. 




«В первый раз мне жалко, что кто-то ушел из «Дома-2», безумно жаль. Счастья тебе, красотка», «Удачи тебе, счастья и любви, ты этого достойна, приятно было за тобой наблюдать. Дурак Черкасов, что упустил тебя», «Викуля, о нет. Мы будем скучать очень, не забывай радовать нас своими фото! Желаю вам счастья. Ты достойна лучшего, пусть он тебя сделает счастливой. Люблю, люблю, люблю. Лучшая на «Дом-2», - поддержали подписчики Викторию. 

Но не так давно Виктория все еще пыталась вернуть любовь Андрея Черкасова. Она старалась всеми способами привлечь внимание бывшего возлюбленного. Но все ее попытки заканчивались неудачей, ведь сам Андрей не жаждал воссоединиться с Романец. 

Андрей Черкасов не жалеет о расставании с Викторией Романец

«Некоторые считают, что если я не сойдусь с Викторией Романец, то состарюсь на кресле качалке, и только Моника будет скрашивать мое одиночество. Вчера Вика перенесла все мои вещи в нашу зеленую комнату. Сегодня я переношу их обратно. Спасибо всем тем, кто хочет воссоединения нашей пары, уверен, это от Вашего доброго сердца. Жаль, не могу оправдать Ваших надежд», - писал Андрей. 
Метки:Дом-2


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК