Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда «Уральских пельменей» грандиозно отпраздновала день рождения дочери
Эксклюзив

Звезда «Уральских пельменей» грандиозно отпраздновала день рождения дочери

462


Звезда «Уральских пельменей» грандиозно отпраздновала день рождения дочери
Илана Юрьева с дочерью Дианой
// Фото: Личный архив Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева и ее супруг Дмитрий Дылдин отметили первый день рождения своей дочки Дианы. Праздник собрал только самых близких друзей и родственников, большинство из которых приехали с детьми. Специально из Санкт-Петербурга прилетели родители Иланы. Со связкой шариков и двухметровым плюшевым мишкой появилась на празднике актриса кино известная по сериалу «Тест на беременность» Анна Пескова.

«Накануне дня рождения Дианы я волновалась даже больше, чем перед собственной свадьбой», – заявила актриса шоу «Уральские пельмени». Но судя по счастливым лицам гостей, поняла,  что все переживания оказались напрасны. Праздник прошел великолепно. 

Подарков в свой первый день рождения Диана получила действительно немало. Среди них есть икона от крестной и золотая буква «Д», инкрустированная бриллиантами, от дедушки. Два автомобиля с приводом, а также, как и полагается для девочки, множество нарядов. 

Звезда «Уральских пельменей» грандиозно отпраздновала день рождения дочери
Родители организовали девочке грандиозный праздник
// Фото: Личный архив К гостям виновница торжества вышла в шикарном платье в пол, а под конец вечера все же решила сменить наряд. Если взрослые дышали свежим воздухом на веранде, то многочисленные малыши, среди которых как совсем крохи, так и ребята из начальной школы, облюбовали большую детскую комнату. А праздничный стол ломился от явств – рыба, шашлык, овощи на мангале. Но рядом с такими блюдами стояло детское питание.




К организации торжества родители подошли со всей ответственностью, и подготовку начали за несколько недель.

«У нас получился настоящий семейный утренник, или даже пикник на природе. У корейцев есть примета, что в жизни каждый человек должен отметить три праздника: первый день рождения ребенка, свадьбу и 60-летний юбилей. Хоть мы и не корейцы, но тоже подошли к организации первого праздника нашей малышки со всей ответственностью», - рассказала Илана. 

Звезда «Уральских пельменей» грандиозно отпраздновала день рождения дочери
Артистка задолго начала подготовку к празднику
// Фото: Личный архив
Досье звезд:актерыУральские пельмени


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК