Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 мая
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 мая

494


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 мая

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 6 мая, информируют о следующей череде событий из жизни участников: Алекс Гулиев отверг идею лететь к Руслане Мишиной на Сейшельские острова. Татьяна Кузнецова покинула телепроект, тогда как уйти на голосовании должна была Руслана Мишина. Анна Дербе, отдохнувшая в Таиланде с Черкасовым, возмущена реакцией поклонников.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 06.05.2016, на шесть дней раньше:

1. В интернете активно тиражируются слухи о том, что экс-герой телестройки Юрий Слободян расстался со своей супругой - Екатериной Токаревой. Мол, у него появилась другая.





2. Елена Босс только сейчас додумалась до того, что многие ее называют "шестеркой" Александры Харитоновой. Теперь Лена сомневается в искренности Александры и хочет поставить точку в их дружбе.

3. Телепроект в реальном времени покинула Татьяна Кузнецова, тогда как на женском голосовании покинуть его периметр должна была Руслана Мишина. Однако ведущая предоставила ей иммунитет.

4. Алекс Гулиев не согласился лететь на Сейшелы к Руслане Мишиной. В свою очередь Влад Маливанов отправиться туда, но уже не к Мишиной, а к Ольге Рапунцель.

5. Анна Дербе, которая отдыхала совместно с Андреем Черкасовым в Таиланде, возмущена отношением к себе со стороны поклонников. Девушку ведь обвиняют в том, что именно она инициировала создание группы в интернете, которая опорочила честь Черкасова. Анна со своей стороны объясняет, что у нее на самом деле есть откровенные снимки с Андреем, но в интернет она их не выкладывала.

6. Тем временем, бывшая звезда телестройки Алиана Гобозова самым кардинальным образом изменила имидж, перекрасившись в блондинку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК