Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременная Айза Долматова подает признаки анорексии
Эксклюзив

Беременная Айза Долматова подает признаки анорексии

446


Беременная Айза Долматова подает признаки анорексии
Айза Долматова
// Фото: Инстаграм» Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова, как известно, находится в счастливом ожидании появления на свет ее второго ребенка. Звезда, переехавшая жить на Бали вместе с новым мужем Дмитрием Анохиным и сыном Сэмом, охотно делится с поклонниками подробностями своей новой беременности.

На этот раз Айза рассказала о странном отношении к еде, которое преследует ее с самых первых дней ожидания второго малыша. Будущая мама чувствует состояние, схожее с анорексией. Айза испытывает стойкое отвращение к продуктам, которые еще недавно любила, а если в ее организм попадает пища, которую он не просил, то он ее тут же отвергает. «Еда самая сложная тема не только для меня, но и для всей моей семьи, потому что я совершенно не знаю, что хочу есть, но точно знаю, что не хочу! – рассказала о своих беременных закидонах Айза Долматова. - Сладкое - это яд для меня сейчас! Воротит даже от мысли о когда-то, любимом шоколаде! Мясо тоже не хочется, не хочется мучное, но иногда его ем. Что я хочу? Хочу острое! Сильно острое! И морепродукты, но меня напугали, что это лучше не есть».

По словам Айзы, она уже дважды за беременность теряла в весе, что в ее состоянии недопустимо. Дмитрий Анохин беспокоится за любимую супругу и всячески старается ее накормить, водя Айзу по разным ресторанам Бали в надежде, что она сможет выбрать себе что-нибудь вкусненькое.




Беременная Айза Долматова подает признаки анорексии
Айза Долматова признается, что не может налюбоваться на свой беременный животик
// Фото: Инстаграм» При этом звезда отмечает, что в первую беременность она ничего подобного не испытывала. «Когда ходила с Сэмом, ела за двоих и поправилась за двоих», - добавила Айза.

Кстати, она уже рассказывала о разнице двух своих беременностей. И о своем отношении к ожиданию малыша. В первый раз АйзаДолматова не испытывала такого всепоглощающего счастья, как сейчас. Вторая беременность, несмотря на некоторые сложности, доставляет ей несоизмеримо больше удовольствия, чем первая. «Тогда я пузо не показывала, казалось, что это так некрасиво, а сейчас не могу наглядеться на него, - призналась на днях будущая мама. - Еще постоянно общаюсь с малышом, ласкаю его и жду его ударов. Осознанное материнство это совсем другое. Раньше мне казалось, беременность это так тяжело и так некрасиво, хотя первый триместр, конечно, же ужас полный. Но еще более красивой, любимой и желанной я не чувствовала себя никогда».
Досье звезд:Айза Долматоваселебрити


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК