Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Летучей пришлось извиняться за новую ведущую "Ревизорро"
Эксклюзив

Летучей пришлось извиняться за новую ведущую "Ревизорро"

434


Летучей пришлось извиняться за новую ведущую "Ревизорро"

Популярная российская телеведущая Елена Летучая извинилась перед поклонниками за инцидент, который произошел на свадьбе в Челябинске. Стоит напомнить, что новая ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская сорвала праздник.

Летучая подчеркнула, что это неподобающее поведение. Она рассказала, что когда была ведущей, то у нее была "четкая установка" не снимать, если в заведении проходило мероприятие. В качестве примера она привела историю из Тулы.

В своей видеорубрике она написала: «Дорогой Челябинск, прошу прощения за новую ведущую Ольгу Романовскую, молодо-зелено, не понимала, что творит. Поскольку «Ревизорро» все равно имеет отношение ко мне, я приношу извинения за новую ведущую».





Она также напомнила, что не ушла из шоу. "Я являюсь продюсером и продюсирую отдельный сезон, а для этого мне нужно время". По словам Летучей, она не участвовала в выборе нового лица проекта, так как, помимо нее, есть и другие люди, которые утверждают кандидатуру ведущей.

Напомним, неприятный инцидент со съемочной группой программы "Ревизорро" в одном из челябинских ресторанов произошел в середине апреля. Обследовав служебные и подсобные помещения учреждения, новая ведущая Ольга Романовская вышла в обеденный зал, где шло свадебное застолье, и начала предостерегать молодоженов и их гостей от отравления. В итоге съемочную группу передачи подвергли обструкции, а молодожены пообещали довести дело до компетентных органов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК