Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сейшелы – санаторий для душевно больных людей
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сейшелы – санаторий для душевно больных людей

451


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сейшелы – санаторий для душевно больных людей
Если Рапунцель дебильная, то это болезнь и до нее не дойдет ничего. Орги ее используют, как больную на голову ОВ и делают эфиры. У дебильных людей, как раз помешанность на се*се и внешности ярко выражена. В здравом уме люди ни за какие деньги так себя вести не будут. Рапа больной человек и ее разве что пожалеть. Поэтому и ее мать к выходкам дочери спокойно относится, потому что понимает, что Оля УО в легкой форме. Дебилы в обществе могут жить вроде как нормальные люди, а вот такие особенности, как се*с-помешанность, недалекость, истерия, помешанность на внешнем виде у них на лицо. Она очень глупая и это не вина Рапы, ну вот дебильной уродилась.



Дебилы, то не считают себя такими и обижаются, если их тупыми называют. Нет, ну, если Рапа больная душевно, тогда понятно, почему она с острова не выездная. Это изоляция от общества, там она под присмотром! И судя по последнему составу, ну разве за исключением Феди и Крис, туда всех странных отправляют, как в ссылку! Что ж вы нам, господин Михайловский, не сказали, что у вас там санаторий, а не остров любви! На больных, конечно, обижаться и злиться нельзя. На поляне - театральное училище, на острове - дурка! Построй свою любовь!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК