Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Участники телепроекта завалили экзамены?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Участники телепроекта завалили экзамены?

640


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Участники телепроекта завалили экзамены?
В городских квартирах состоялся очередной экзамен школы актёрского мастерства, однако полный отчет об этом событии предоставила только лишь Наталья Бичан. Девушка осталась довольна работой своих подопечных, ведь на этот раз им пришлось поработать над весьма сложной постановкой, а времени тщательно подготовиться было катастрофически мало.




И если верить всем тем, кто вчера присутствовал на концерте, то «джайв» был чуть ли не единственным достойным номером за весь вечер, а вот все последующие этюды с треском провалились. Первой об этом поведала Александра Гозиас, которая только прибыла из Балтийска, поэтому все вступления смотрела из зрительского зала: «Ну вот я на Поляне, были сценки которые потерпели крах, много пошлости и грязи! Но настроение супер, отдых в кругу семьи пошёл на пользу!». Когда пользователи прочитали эти слова, то удивились, ведь если для Гозиас все было настолько пошло, значит сценки действительно были никчемными и бездарными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК