Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова не смогла удивить своим свадебным нарядом. Фото
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова не смогла удивить своим свадебным нарядом. Фото

967


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова не смогла удивить своим свадебным нарядом. Фото
До одного из самых главных дней в жизни Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой остаются считанные дни. Ребята уверяют, что подготовка к свадьбе идет полным ходом. Однако если с составлением меню и утверждением списка гостей особых трудностей не возникло, то выбор платья для Эллы оказался нелегкой задачей. Более того, чтобы сделать правильный выбор Элле даже пришлось прибегнуть к советам преданных фанатов.



И если до недавнего времени все варианты, предложенные Сухановой, подвергались жесткой критике, то платье, в котором девушка красуется на свежем снимке, вызвало всеобщее одобрение. Поклонники практически единодушно признали - шикарное платье со шлейфом, прозрачной спиной и кружевами необыкновенно идёт Элле. К тому же наряд смотрится не только дорого, но и элегантно. Многие даже посоветовали Сухановой остановить свой выбор именно на этом платье, особо отметив, что в нем участница шоу сразит наповал и присутствующих гостей, и самого жениха.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК