Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев требует от Марины Африкантовой полного доверия
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев требует от Марины Африкантовой полного доверия

548


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев требует от Марины Африкантовой полного доверия
Чуев делает ошибку, когда так агрессивно требует от Марины миллион. Ошибка в том, что он думает, что другие люди должны, как само собой разумеющееся, автоматически соглашаться с его взглядом на эту ситуацию. Он ждет от Марины полного доверия и не понимает почему этого, такого естественного с его точки зрения, доверия, - нет.
Ведь его намерения чисты, ведь они практически семья. А Марина почему-то артачится. Она же должна целиком и полностью ему доверять. Но, Андрей, попробуй, посмотреть на эту ситуацию глазами Марины. Имея уже опыт той скоморошечьей свадьбы, опыт этого изощренного и жестокого обмана с твоей стороны, может ли она так безоглядно верить тебе, как ты этого требуешь? Женщина и должна быть недоверчивой и осторожной. Тем более Марина видит странные ваши отношения с женой, разговоры по ночам.




Андрей, брачные аферисты еще не перевелись на этом свете. И не надо тут тебе обижаться, как маленькому ребенку, что тебе не доверяют. Лучше бы ты не кричал и не требовал, а как взрослый и разумный человек, объяснил спокойно, убедительно, разложив по полочкам, приведя все аргументы «за» и «против» и не умолчав и о возможных рисках твоего коммерческого предприятия, сделав Марину своей соратницей. Но перед этим нужно, чтобы она стала женой. Только тогда, когда это случится, Марина почувствует уверенность и твердость своего положения и сможет доверять тебе так, как ты этого ожидаешь , что вполне закономерно, от человека, с которым идешь по жизни и строишь совместное будущее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК