Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Харитонова продолжается «падать в глазах» телезрителей
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Харитонова продолжается «падать в глазах» телезрителей

1 023


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Харитонова продолжается «падать в глазах» телезрителей
Репутация Александры Харитоновой за последние несколько дней серьезно пострадала, несмотря на все ее старания представить едва ли не эталоном порядочности. Свою лепту в случившееся внесли Тимур и Черкасов, ради которого Александра разделась перед камерами. Однако судя по кадрам из будущего эфира стало известно, что подобные поступки Харитновой продолжаются.




Так, на устроенном Саидом Нигматулиным кастинге Саша не только согласилась раздеться, но и сделала это с большим удовольствие, продемонстрировав на камеры обнаженную грудь и едва прикрывающие пятую точку трусики. И хотя сама Харитонова не увидела в своем поступке ничего предосудительного, поклонники были, мягко говоря, шокированы распущенностью девушки. Многие теперь даже не сомневаются - позор дочери может шокировать Игоря Алексеевича Харитонова, привыкшего считать Сашу невинной девушкой, нуждающейся в его отцовской поддержке и защите.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК