Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Климова: известная актриса удивила всех своими новыми фотографиями в бикини
Эксклюзив

Екатерина Климова: известная актриса удивила всех своими новыми фотографиями в бикини

548


Екатерина Климова: известная актриса удивила всех своими новыми фотографиями в бикини

Известная русская актриса Екатерина Климова, которой сегодня уже тридцать восемь лет, и она приходится матерью четверым детям, показала своими поклонникам новые фотографии в бикини. Как пишет http://www.gazeta.kg/, поклонники актрисы отметили, что для такого возраста у Екатерины отличная фигура, при этом, у нее уже четверо детей. Известно, что актриса удачно совмещает актерскую деятельность, личную жизнь и воспитание детей. Недавно Екатерина вместе с мужем отправилась отдыхать на Средиземное море. Отдыхает Екатерина от того, что недавно родила дочь, а после родов сразу же приступила к работе.



Свои новые фотографии звезда опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Девушка сфотографировалась в бассейне на фоне гор и неба. А подпись под снимком гласила: «Мой муж – самый лучший фотограф!». Кроме этой фотографии, Екатерина выложила в интернет еще парочку удачных снимков. Хотелось бы напомнить, что муж актрисы гораздо младше ее, а свою дочь они назвали Бэллой. До этого Екатерина была несколько раз замужем, но отношения складывались неудачно. Похоже, что, наконец, сегодня актриса счастлива и отлично проводит свой отдых вместе с мужем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК