Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Поздравляем семью Пынзарь с пополнением
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Поздравляем семью Пынзарь с пополнением

460


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Поздравляем семью Пынзарь с пополнением
15 мая Дарья Пынзарь родила второго ребенка. Малыш, весом 2,73 кг, появился на свет в одной из столичных клиник. Роды прошли хорошо, мама и сынок сейчас в полном порядке. Имя для маленького Даша и Сережа пока не выбрали. А мы поздравляем семью Пынзарь от всей души! Пусть ваш сыночек растет здоровым, счастливым, обаятельным, смышленым, и радует своей улыбкой маму с папой день ото дня. Молодые родители поделились своей радостью!
Дарья Пынзарь: «Огромное спасибо, мои хорошие, за поздравления! Я сегодня плачу целый день от счастья, не могу выразить эти эмоции, как будто сейчас разорвёт грудную клетку от того как там тепло и радостно! Даже сейчас плачу, не знаю почему, может это гормон какой-то, но эмоция непередаваемая, я летаю! Мы лежим в уютной палате с сынишей и чувствуем себя очень хорошо! Спасибо за каждый добрый комментарий! Все прочитала! Так приятно, не передать! Будьте все счастливы».




Сергей Пынзарь: «Ура! Свершилось, я второй раз стал папой, это непередаваемое счастье, спасибо тебя, моя жёнушка, ты у меня большая умничка, очень люблю тебя и ценю бесконечно. Спасибо докторам за то, что вы сделали этот момент легким и ещё более радостным! Жена и сын чувствуют себя великолепно!»
Присоединяйтесь к поздравлениям! Ура!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК