Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Кирилюк «прошлась» по Жене Кузину
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Кирилюк «прошлась» по Жене Кузину

337


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Кирилюк «прошлась» по Жене Кузину
После того, как Татьяна Кирилюк покинула телепроект, ее тетя Людмила Милевская активизировалась в социальных сетях, принявшись разоблачать участника за участником, вешая им не самые приятные ярлыки. Более того, в ее группе было организовано общение с неким Кассандрами, которые, по странному стечению обстоятельств, были якобы посвящены едва ли не в мельчайшие детали проектной жизни.



А в минувшие выходные Кирилюк решила устроить трансляцию в Перископе, где вновь начала говорить словами Кассандр. Но на этот раз геем стал Евгений Кузин , который вдруг засобирался жениться на Александре Артемовой . Татьяна уверена, что все эти разговоры про свадьбу – постановочные, на самом деле бракосочетание не состоится. Либо Саша будет играть роль «сбежавшей невесты», либо Женя – «сбежавшего жениха». Изначально это пара была проектной и между ними не может быть каких-либо отношений, и в первую очередь это связано с тем, что мужчину интересуют себе подобные, а не красивые и молодые девушки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК