Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Серьезный урок преподнесла сирень Маше Адоевцевой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Серьезный урок преподнесла сирень Маше Адоевцевой

302


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Серьезный урок преподнесла сирень Маше Адоевцевой
Сирень. Серьезный урок мне на днях преподнесла сирень. Мое любимое благоухающее растение. Всегда наслаждаюсь этой красотой. Всегда было в вазе с появлением первых ароматов. Обычно покупала букетики у бабушек, которые выхаживают ее у себя в огороде, а тут лукавый попутал сорвать с деревьев без зазрения совести несколько веток дикой сирени. Ну что казалось бы такого. Но спустя 15 минут прогулки мне на пути встретилось роскошное поле яблоневого сада. Ну как тут такое не запечатлеть.



По близости не было ни души, но вскоре появилось женщина лет 55 с телефоном в руке и с таким же восхищением искала ракурс для лучшего своего снимка роскошного сада. Пришлось ее отвлечь: «Женщина, не могли бы и для с нас дочуркой сделать такой же памятный кадр?!» Оглядев нас с ног до головы она строго ответила: «Как вы так можете, любуетесь красотой, а сами портите ее, еще на глазах у ребенка!». Меня как ошпарило. Она увидела в коляске сорванную сиреньку. И тут чувство стыда охватило. А она ведь абсолютно права. Как можно было так варварски поступить с божественной природой?! Как вообще рука дернулась, но все равно донесла свой несчастный букетик сирени, который завял на следующий день. Охота рвать какое-либо растение у меня исчезла думаю уже навсегда. Спасибо тебе, дивная сирень за все. Теперь всех и каждого буду призывать беречь матушку-природу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК