Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 19.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 19.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

373


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 19.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 19 мая 2016, сообщают о следующих событиях в жизни знаменитостей: незнакомец буквально задаривает Ирину Безрукову цветами. Тина Канделаки, которая никогда не отличалась лишним весом, приняла решение в очередной раз начать худеть. Юлия Ковальчук раскрыла несколько секретов, которые позволят человек стать успешным.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 19.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Актриса Ирина Безрукова, которая продолжает искать свою вторую половину, сейчас наслаждается свободой. После развода с известны мужем она не может обрести счастья. Возможно, вскоре она сможет найти свое счастье, так как на горизонте появился поклонник, который задаривает актрису цветами. Накануне на капоте машины Безруковой появилось много сирени, сразу несколько букетов. Безусловно, это не так роскошно, как миллион алых роз, но самое главное - внимание.

"Спасибо )) Приятно… Не знаю вашего имени, но букет от незнакомца )) поднял мое настроение!))» - поделилась приятными эмоциями Безрукова. Поклонники искренне порадовались за свою любимицу, а также высказали надежду на то, что она в самое ближайшее время сможет найти того человека, за которым почувствует себя защищенной.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 19.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная телеведущая Тина Канделаки никогда не отличалась полнотой, но зато регулярно жалуется на свой внешний вид. В частности, она хочет выглядеть настолько хорошо, чтобы не было ни единого лишнего килограмма. «Прощайте 3 никому не нужных килограмма. Помните: все тлен, но жить без жиробокеров лучше, чем с ними. Сижу на белковой диете, действует, но скоро начну кидаться на людей. Держитесь от меня подальше, уважаемые пухляки», - предупредила она своего личного врача.




Поклонники Канделаки полностью ее поддержали, а также попросили рассказать подробности диеты, которая приводит к столь замечательным результатам. С другой стороны фанаты предупредили Тину, что белковая диета может нарушить работу поджелудочной железы и вообще привести организм к хроническому панкреатиту.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 19.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Певица Юлия Ковальчук настолько работоспособный человек, что попросту не может сидеть без дела ни одного дня. Она успешно справляется с ролью телеведущей и актрисы, а также является лицом шоу перевоплощений. Звездная дива поведала, что не устает учиться чему-то каждый день и в этом видит залог своего успеха. Также она поделилась некоторыми подробностями тех занятий, которые могут сделать человека гораздо более успешным, нежели он есть сегодня.

"Учитесь! Необязательно в вузах - в наш век высоких технологий человек может заниматься образованием и дома. Второе: не бойтесь удивлять. Третье: оставайтесь порядочным человеком", - рассказала Ковальчук. Она также заметила, что важно, дабы человека окружали единомышленники, а также нельзя никак отказываться от дружеского плеча.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК