Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Оля Рапунцель с уверенностью отпустила Дмитренко на пробы в Москву
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Оля Рапунцель с уверенностью отпустила Дмитренко на пробы в Москву

338


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Оля Рапунцель с уверенностью отпустила Дмитренко на пробы в Москву
Проводила вчера Диму в Москву на пробы, я с уверенностью отпустила его, он талантливый парень и Я верю в него, у него все получится. Мы с Димой вместе, мы пара, разлука пойдёт нам на пользу, отдыхать нужно друг от друга, плюс это некая проверка для нас. 5 месяцев мы были неразлучны и проводили вместе 24 часа в сутки, от этого скандалы, нервные срывы, да было много всего, хороших и плохих моментов. Не хочу вспоминать плохое, буду думать только о хорошем!
Желаю тебе успехов, удачи и осуществить свою мечту. Я мысленно с тобой. Я уже скучаю и жду твоего возвращения с хорошими новостями. Сегодня съездила на выходной , привела ноготочки в порядок, немного развеялась ! Мы на острове остались втроё, Федя, Коля и Я. Коля пытается вставить палки в колеса в наши отношения, говорит, что Дима не вернётся к тебе, накручивает меня, пытается навязать мне своё мнение, я никого не слушаю.




Сегодня было мужское голосовани , снова поляна настроена негативно и почти все голосовали против Димы, ведущая предоставила иммунитет, я ей очень благодарна! Коллектив не любит меня и Диму, то ли это зависть, то ли предвзятое отношения. Да, сколько уже можно, то не верят в нашу пару, то вечно ржут, вчера вообще реакция была и бурные эмоции в сторону Диму, что Он и Крис первые пойдут на пробы, ведущая начала хвалить Диму, какой он молодец и стоит в первых рядах на пробы, каждый из них хотел оказаться на месте Димы. Это зависть! Всем вам говорю у нас с Димой крепкая пара, у нас искрение отношения, у нас чувства друг к другу, это превыше всего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК