Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лариса Копенкина присвоила фамилию Прохора Шаляпина
Эксклюзив

Лариса Копенкина присвоила фамилию Прохора Шаляпина

486


Лариса Копенкина присвоила фамилию Прохора Шаляпина
Лариса Копенкина поменяла фамилию в Интернете на Шаляпину
// Фото: «Инстаграм» В 2014 году Лариса Копенкина развелась с Прохором Шаляпиным. Брак бизнесвумен и певца распался из-за того, что у звезды сцены появилась новая возлюбленная Анна Калашникова, которая впоследствии подарила ему сына. Однако Шаляпину не суждено было быть счастливым с молодой моделью. Прохор собирался жениться на девушке, и они даже полностью спланировали свадьбу, но бракосочетание не состоялось. Стало известно, что сын Калашниковой не является биологическим ребенком Шаляпина. После такого известия певец разорвал отношения с девушкой. Прохор Шаляпин: «Никакой свадьбы не будет»

Лариса Копенкина изначально считала, что Анна обманывает Прохора и не подходит ему. Новость о расставании певца с моделью дала надежду бизнесвумен на то, что их отношения с молодым человеком могут восстановиться. Лариса в одной из социальных сетей вновь взяла фамилию экс-супруга «Шаляпина». Теперь подписчики страницы бывшей жены артиста видят в ленте новостей посты и фотографии от Лары Шаляпиной.

Лариса Копенкина присвоила фамилию Прохора Шаляпина
Лариса Копенкина выглядит шикарно для своего возраста
// Фото: Лариса Копенкина выглядит шикарно для своего возраста Многие поклонники Ларисы считают, что Прохор должен жалеть, так как не смог удержать бывшую супругу. «Шаляпин в душе кусает локти и хотел бы вернуться, просто общественное мнение для него выше всего», «Супер женщина! Прохор - шляпа, такую женщину потерял», «Прохор - это не ее мужчина. Этой даме нужен более состоявшийся мужчина и не такой молодой. У молодых ветер в голове», - такие комментарии оставляют на страницах Копенкиной в социальных сетях.




К слову, когда Лариса была замужем за Шаляпиным, она действительно меняла фамилию и даже показывала общественности новый паспорт. Однако впоследствии женщина работала под фамилией Копенкина. Бизнесвумен никогда не идет на поводу у мужчин, всегда слушает только себя. Во время расставания с Прохором она держалась очень достойно. «Я взрослая женщина и была счастлива до него, буду и после», - так прокомментировала развод с Шаляпиным Лариса.

Феномен Ларисы Копенкиной: как стать звездой, не прилагая к этому усилий

Поклонники поражаются жизнелюбию и оптимизму Копенкиной, которая недавно отметила 60 лет. Вероятно, весь секрет счастливой жизни предпринимателя - девиз «Моя жизнь, мои правила! Хочу рассветы встречаю, хочу ночью - пропадаю и никому из вас не мешаю!».
Досье звезд:Лариса Копенкинаселебрити


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК