Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Бондарчук: Паулина Андреева не была причиной развода с Федором
Эксклюзив

Светлана Бондарчук: Паулина Андреева не была причиной развода с Федором

702


Светлана Бондарчук: Паулина Андреева не была причиной развода с Федором

Недавно пара Светлана и Федор Бондарчук поделились новостью о разводе. Данное событие стало самым обсуждаемым на сегодняшний день, - пишет http://www.gazeta.kg/.
Сразу же появилась информация о причине раздора. Ею стала новая любовь Федора, а именно актриса Паулина Андреева, с которой они скоро должны сыграть свадьбу. В правдивости новых отношений кинорежиссера, не стоит сомневаться, так как новоиспеченная пара официально подтвердили свои отношения.



Чтобы исключить все слухи, Светлана сама рассказала о причине, по которой они расстались. Как стало известно, семейный кризис в их семье наступил еще пару лет назад, они пытались справиться, но у них ничего не получилось. А подтолкнул их к окончательному разрыву старший сын Сергей, а не новая пассия Федора. Парень посоветовал родителям решить для себя, хотят они быть вместе или нет, итог раздумий Бондарчуков мы все знаем.
Напомним, звездная пара всегда была примером, как должна выглядеть настоящая, крепкая семья. Несмотря ни на что Светлана и Федор продолжают общаться и поддерживают дружеские отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК