Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Александра Гозиас продолжает «получать» от Кости Иванова
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Александра Гозиас продолжает «получать» от Кости Иванова

539


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Александра Гозиас продолжает «получать» от Кости Иванова
В последнее время ситуация в паре Константина Иванова и Саши Гозиас продолжает усугубляться. Если раньше одной из основных претензии Александры к своему парню был его флирт с посторонними девушками, то теперь со стороны Гозиас стали слышны обвинения в применении силы. Так, по словам девушки, молодой человек жестоко ее пихает и больно хватает за руки. Однако если ранее у многих подобные заявления вызывали недоверие, то после анонса одного из недавних эфиров стало ясно, что жалобы Александры совсем небезосновательны.




Давно ставшее привычным для окружающих, выяснение отношений парочки на лобном месте закончилось не только взаимными обвинениями и расставанием, но и проявлением агрессии со стороны Иванова. Более того, молодого человека нисколько не смутило присутствие Ольги Бузовой и остальных участников. Впрочем, даже официально отказавшись от отношений с Александрой, Костя не смог оставить девушку в покое. Уже после лобного парочка продолжила ссориться на кухне общего дома, а сам Иванов, лишь бы только не видеть и не разговаривать с Гозиас, готов был силком выставить ее за дверь. К счастью для Саши, в ситуацию вовремя вмешался Андрей Черкасов, убедивший Костю, что руки распускать не стоит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК