Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Коля Должанский может стать символом Сейшельских Островов
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Коля Должанский может стать символом Сейшельских Островов

267


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Коля Должанский может стать символом Сейшельских Островов
Поговаривают, что Правительство Сейшельских Островов на полном серьезе рассматривают – среди прочих – кандидатуру Коки Должанского в качестве символа этого райского местечка. Строгую комиссию привлек «задорный, беззаботный и полный веселых глупостей» Николай. Все-таки наивные сейшельские аборигены. Как они углядели задорность и веселье в нечистоплотном, замороченном алкаше со странным представлением о радости и счастье?
Если Колян победит, у него будет восхитительная фотосессия в открытом океане среди белых акул. Без защитной клетки – представьте! Не остаться бы Проекту без вкусного и жирненького хедлайнера! Сложно сказать, переживут ли обрадованные зрители тяжелую утрату. Коляну, в случае победы, предстоит возглавить местный карнавал, представ в нежарком костюме из одних зеленых водорослей. И без разных скромных ковшичков, прикрывающих дебелые телеса.





Чудноватые у сейшельцев представления о прекрасном. С другой стороны – а кого из десантников отсветить в номинантах? Мускулистого и стройного Федю Стрелкова? Его же стащить могут местные дамы - красавчик ведь! Или хлипкого Рапунчика? Тот не впечатлит. Того нельзя – какой из него символ? Потому отдают в символы сутулого и пузатого Должанского. Представляете, как хлынут народы мира на Сейшелы, углядев Коляна на рекламных листовках?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК