Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев - звонок пранкеров: отец певицы разберется со звонившими
Эксклюзив

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев - звонок пранкеров: отец певицы разберется со звонившими

338


Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев - звонок пранкеров: отец певицы разберется со звонившими

Несколько дней назад известные в России пранкеры Лексус и Вован решили внести свою лепту в разрешение, а если говорить точнее - разбирательство, в конфликтной ситуации, которая сложилась между отцом певицы Жанны Фриске Владимиром Борисовичем и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. Они позвонили обеим сторонам и выяснили их точки зрения.

Вован и Лексус, известные своими телефонными розыгрышами, недавно созвонились с Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым. При этом пранкеры убедили отца Жанны, что он разговаривает с зятем, а телеведущего - что свекр позвонил ему с целью поговорить о примирении.





Владимир Фриске очень разозлился, когда узнал о подобном розыгрыше. Мужчина отправил письмо телеканалу НТВ, по которому должны были транслировать передачу с записью его разговора с Шепелевым. Отец Жанны заявил, что не давал согласия на публикацию аудиоматериалов, где записана его беседа. По словам Владимира, это является незаконным вмешательством в личную жизнь.

Однако, несмотря на обращение отца Жанны, передача с записью его разговора якобы с Дмитрием Шепелевым все-таки появилась в эфире. Что дальше намерен делать Владимир Фриске и будет ли он судиться с пранкерами, пока неизвестно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК