Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременные 2 сезон: новый выпуск сезона реалити шоу ожидают сегодня многие женщины страны
Эксклюзив

Беременные 2 сезон: новый выпуск сезона реалити шоу ожидают сегодня многие женщины страны

512


Беременные 2 сезон: новый выпуск сезона реалити шоу ожидают сегодня многие женщины страны


Реалити шоу «Беременные» 2 сезон сегодня ожидают почти все женщины страны, кого волнует вопрос будущего материнства. Это шоу сегодня пользуется большой популярностью среди женщин, но среди тех, кто с нетерпением ждет выпуска новых эфиров, есть и мужчины – будущие отцы, - пишет http://www.gazeta.kg/. Наверняка, второй сезон будет очень интересен женщинам, мужчинам и молодым девушкам, которым уже сегодня стоит задуматься о своем здоровье. Шоу оказалось очень полезным для многих женщин, так как в проекте представлены реальные ситуации беременных участниц шоу.



Во вчерашнем выпуске были представлены несколько советов по подготовке к родам. Участница по имени Надя находится на сорок первой неделе беременности. Роды не начинаются, хотя должны были. Именно поэтому Надя и ее муж едут к известной целительнице по имени Вайан. В это же время участница Дарья Пынзарь снимается в беременной фотосессии, чтобы показать беременным женщинам страны, что живот не портит внешность и красоту. Напротив, живот может добавить привлекательную пышность женскому телу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК