Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль
Эксклюзив

Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль

400


Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль
Полина Фаворская и Никита Волосников
// Фото: Личный архив 24-летняя солистка одного из самых популярных девичьих трио лишь недавно рассекретила своего возлюбленного. Мужчиной, который покорил сердце очаровательной Полины Фаворской, оказался 25-летний бизнесмен из Перми – Никита Волосников. Влюбленные познакомились два года назад в университете, однако до недавнего времени умело скрывали нежные чувства от посторонних глаз. В прошлом году пара приняла решение о совместном проживании, обосновавшись в московских апартаментах. С тех пор солистка знаменитой группы SEREBRO после гастролей торопится в объятия любимого. Тот, в свою очередь, с не меньшим обожанием относится к девушке, стараясь всячески ее радовать всеми возможными и невозможными способами.

Так, например, в распоряжении «СтарХита» оказались фотографии, сделанные во время одного из недавних сюрпризов, который преподнес Никита своей избраннице после ее возвращения из Санкт-Петербурга в Москву. На снимках, украшенный разноцветными воздушными шарами, красуется новый белоснежный автомобиль. Мужчина, улыбаясь, протягивает ключи от машины удивленной Полине. Неожиданный подарок настолько растрогал девушку, что она не смогла скрыть нахлынувших эмоций.

Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль
Мужчина подарил возлюбленной новенький автомобиль
// Фото: Личный архив К слову, в последнее время Полина Фаворская частенько делится в своем микроблоге положительными качествами возлюбленного. Например, по словам певицы, в выходные дни Никита всегда балует ее вкусными завтраками – такова их маленькая семейная традиция. А в свободное время парочка предпочитает шумным вечеринкам уединенные прогулки в столичных парках. Романтичные вечера влюбленные коротают, катаясь на скейтборде, а также читая одну книгу на двоих в тени парковых деревьев.




«Сколько вы можете находиться друг без друга? Я и суток не могу прожить. Для меня очень важно, чтобы он всегда был рядом, потому что он моя поддержка, опора, и просто лучший друг», –  такие посты можно отыскать на странице влюбленной артистки.

Напомним, бойфренд одной из самых желанных девушек шоу-бизнеса окончил факультет «Бизнеса и менеджмента» в столичной «Вышке». Кроме собственного стартапа в сфере IT-технологий, Никита увлекается серфингом, философией буддизма, а также недавно объехал все западное побережье Америки на мотоцикле.

Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль

// Фото: Личный архив
Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль

// Фото: Личный архив
Досье звезд:певицы

Текст:
Солистке SEREBRO Полине Фаворской подарили автомобиль
Валерия Мустафаева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК