Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надолго ли Саша Артемова покинула проект?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надолго ли Саша Артемова покинула проект?

443


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надолго ли Саша Артемова покинула проект?
Верите ли вы в светлую и крепкую любовь Жени Кузина и Саши Артемовой? Вот теперь и проверим ее крепость: Саша ушла с Проекта. Женя остался, конечно. Верная подружка бабы Шуры, Катя Король пишет: «Сашулька конфликтная как и я, но в глубине души она очень добрый, чистый и преданный человек! Мы с ней во многом похожи, она борец за правду!» (с)




О Саше посмели завести разговор на Лобном – а возможно ли обсуждение действий и поступков Артемовой, тем более, осуждение? Саша давно не терпит пререканий, они с Катей Король всегда правы, их переспорить невозможно – особенно, нельзя перечить. Очередной раз – уже сотый! – Саша в гневе удалилась с Лобного. А заодно и с Проекта. Надолго ли? А свадьба с любимым? А присмотренный дворец? А отобранный у Кати букет невесты, брошенный именинником Венцем? Саша - удивительная девушка. Сколько бы о ней ни говорили плохого, ей всегда есть, что добавить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК