Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне
Эксклюзив

"Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне

1 372


"Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне


Четвертый сезон проекта "Холостяк" привлекает не только непосредственным развитием событий внутри него, но еще и активностью участниц за пределами шоу.

"Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне
Одна из самых ярких участниц 4-го сезона "Холостяка" Алла Бергер, которую Алексей Воробьев отверг в недавнем выпуске, решила привлечь к себе дополнительное внимание публике, когда согласилась на участие в откровенной фотосессии на кухне. Девушка не постеснялась обнажить грудь и другие интимные части тела, на которые падала красивым образом мука, тогда как сама девушка занималась замесом теста.




Автором пикатных снимков с участием Аллы Бергер стал фотограф Дмитрий Исаев. Поклонники "Холостяка" очень быстро оценили по-достоинству внешние формы Аллы.

В настоящее время персональные фанаты Бергер хотят узнать, где была сделана съемка, а также узнать о дальнейших планах девушки, которой не удалось одержать победу и завоевать сердце главного холостяка страны Алексея Воробьева.

Фигура Аллы Бергер вызвала восторг у мужской половины ее поклонников, которые до этого никогда не видели свою любимицу в почти полностью обнаженном виде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК