Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Есть ли у Сабрины Ангеловой шансы на победу в суде?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Есть ли у Сабрины Ангеловой шансы на победу в суде?

421


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Есть ли у Сабрины Ангеловой шансы на победу в суде?
Несколько дней назад я писала о том, что страсти на «Дом 2» накаляются, а скандал, в центре которого оказался Андрей Чуев, начал набирать нехилые обороты. Сабрина Ангелова, после общения с оргами, стала практически шёлковая. Теперь она не сердится, а наоборот – благодарит администрацию телестройки за то, что не будут пускать в эфир ее позор. Прекрасно, что скандал с трусами замяли, ведь все это весьма дурно пахло. Но для Андрея Чуева это еще не конец.



Сабрина довольна, что перед ней извинились и отпустили за ворота, тем не менее, прощать Чуева за свой позор она не намерена! В планах Ангеловой, как и прежде, обращение в суд. Странно, согласитесь, оргам ведь ничего не стояло уладить этот вопрос и не доводить дело до суда. На моей памяти был случай, когда участницу «Дом 2», которая летела домой, сняли с самолета и направили прямиком в дурку, где девушка несколько месяцев находилась на лечении и жила жизнью овоща. Мама Саши Медведевой тоже собиралась судиться, долго и громко стонала в сети о несправедливости, но войну проиграла. А вы как думаете, кто на этот раз выиграет?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК