Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук: в чем заключается настоящая причина развода пары
Эксклюзив

Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук: в чем заключается настоящая причина развода пары

415


Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук: в чем заключается настоящая причина развода пары


Недавно информация о том, что самая крепкая творческая пара страны развелась, прозвучала для всех, как гром среди ясного неба. Все были весьма удивлены разводом пары, и, конечно же, поклонников Светланы и Федора волнует причина их развода, - пишет http://www.gazeta.kg/. Напоминаем, что Светлана рассказала о разводе в журнале, в котором работает главным редактором. Сразу же знакомые режиссера стали замечать Федора в обществе известной актрисы Паулины Андреевой. Журналисты заинтересовались Паулиной и их романом с Бондарчуком, но, ни актриса, ни Федор не комментировали происходящую ситуацию. Ради того, чтобы отдохнуть от журналистов, Паулина переехала на некоторое время в Петербург.



Вскоре жена Федора – Светлана Бондарчук призналась в том, что поводов для развода было очень много. На протяжении нескольких месяцев они ссорились, отношения давно были натянутыми. Несмотря на свой развод, недавно пара воссоединилась на дне рождения своей дочери. Может быть, причина развода кроется на в Паулине Андреевой, а в том, что Светлана и Федор долгое время ссорились? Во всяком случае, рано или поздно, Федор также расскажет о настоящих причинах развода со своей женой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК