Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Перед уходом из «Дома 2» Александра Артемову получила «удар в спину»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Перед уходом из «Дома 2» Александра Артемову получила «удар в спину»

350


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Перед уходом из «Дома 2» Александра Артемову получила «удар в спину»
Еще совсем недавно на оклодомовских ресурсах во всю обсуждали предстоящее торжество Жени Кузина и Саши Артемово, однако даже при этом девушка находила время поскандалить с окружающими и ведущими. Однако уже в будущих эфирах зрители смогут увидеть, что очередное противостояние Александры с коллективом закончилось для нее болезненно. Так, Женя Кузин объявил, что не намерен вступаться за нее, объяснив это тем, что устал постоянно «подставлять плечо» человеку, которые не умеет жить в коллективе.




Однако Женя вряд ли предполагал, какого эффекта добьется своими словами. Не пожелавшая и дальше выслушивать упреки в свой адрес, Артемова не придумала ничего лучше, чем покинуть проект, даже не предложив Кузину последовать за ней. Впрочем, сам Женя, осознав, что Александра не пошутила, не стал ее возвращать и предпочел остаться на проекте, пусть и в статусе одиночки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК