Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова вновь заговорила об алкоголизме
Эксклюзив

Дана Борисова вновь заговорила об алкоголизме

542


Дана Борисова вновь заговорила об алкоголизме
Дана Борисова объяснила, что не пьет
// Фото: «Инстаграм» Около месяца назад стало известно, что российская телеведущая Дана Борисова разводится через суд со своим супругом Андреем Трощенко. По ее словам, он прекрасный человек, но их совместная жизнь не сложилась.

Долгое время телеведущая никак не комментировала разрыв с избранником. Однако спустя три недели после подачи документов на развод Борисова все же призналась, как ей тяжело. «Стараюсь держаться молодцом, не плакать и улыбаться. Но в глубине души скребут кошки. Ночью я плачу в подушку... В день развода Андрей сказал, что не приедет. Я не навязываю ему свое общение. Ну что-то, наверное, не так во мне», - не скрывает своего состояния Борисова.

Журналисты, которые видели Дану на светских мероприятиях, отметили, что девушка стала пить много коктейлей. По информации ряда изданий, телезвезда страдает от алкоголизма. Ведущая устала от таких слухов и написала в своем микроблоге, как обстоят дела на самом деле.  Ее вывел из себя сюжет, который показали на телевидении несколько дней назад.

«Откуда столько ненависти и вранья? Мохито был действительно безалкогольный, я ведь была за рулем, и заливать алкоголем свои проблемы отнюдь не пытаюсь. Бог вам, коллеги, судья, и поменьше лжи!» - объяснила Борисова.
Дана Борисова вновь заговорила об алкоголизме
Дана Борисова и Андрей Трощенко
// Фото: «Инстаграм» Поклонники поддержали девушку и призвали ее не обращать внимания на подобные программы. «Даночка, не переживай так! Ты очень клевая и красивая девушка», «Ты самая лучшая и восхитительная», «Да, что они все нападают! Нет, бы поддержать женщину, а им - лишь бы грязью полить и радоваться, что нагадили!», - такие комментарии оставляли поклонники и друзья звезды к ее гневному посту в микроблоге.




К слову, в трудные моменты девушке есть на кого положиться. «Есть человек, который ко мне неравнодушен. Я с ним дружу и общаюсь. Он меня поддерживает», - рассказала Борисова о своем тайном поклоннике. Именно с ним она планирует скоро поехать отдыхать. Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины

После расставания с Андреем Трощенко у телеведущей, по ее словам, стало больше мужского внимания, поэтому поклонники Даны не сомневаются, что скоро у нее появится новый избранник. 
Досье звезд:Дана Борисователеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК