Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Сладкая жизнь" 3 сезон 4 серия: Лера не может отвязаться от влюбленного дяди Толи
Эксклюзив

"Сладкая жизнь" 3 сезон 4 серия: Лера не может отвязаться от влюбленного дяди Толи

417


"Сладкая жизнь" 3 сезон 4 серия: Лера не может отвязаться от влюбленного дяди Толи
Вчера, 25 мая, зрители телесериала "Сладкая жизнь" имели возможность посмотреть премьеру 4 серии третьего (заключительного) сезона. Постоянные зрители данной истории уже знают, что данный сериал посвящен рассказу о шестерых девушках, которые привыкли к богатому образу жизни в Москве. Однако приехавшая в столицу молодая мама из Перми изменила их жизни кардинально.

Четвертая серия была посвящена истории о девушке Лере, которая связала свою жизнь с дядей Толей. Мужчина в годах сильно влюбился в нее, а та ради денег уже было согласилась на совместную жизнь. Однако проводя с ним ночи, она понимает, что не хочет прожить свою молодость с этим человеком, поэтому пытается сделать все так, чтобы тот, наконец, от нее отстал. Первым делом она ворует его кредитную карту и идет на шопинг, во время которого тратит крупные суммы денег.




Но это не останавливает Анатолия и тот пытается доказать девушке, что любовь может прийти и во время совместной жизни. Он готов терпеть все её козни, бегает за ней буквально по пятам, позоря на людях. Его самого не смущает тот факт, что между ними так сильно видна разница в возрасте. Пока не известно, чем же закончиться данная история, но понятно, что Лера против данной связи и больше не намерена ложиться в койку с этим человеком несмотря ни на какие уговоры.
"Сладкая жизнь" 3 сезон 4 серия: Лера не может отвязаться от влюбленного дяди Толи

Также зритель увидел Игоря, который в новых сериях показался уже зрелым мужчиной с нормальными планами. Однако оказалось, что он одновременно двум девушкам обещал жениться и завести семью, чем и подверг себя новым испытаниям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК