Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Реальные пацаны 9 сезон: поклонники сериала ждут, что же новенького выкинет в этот раз Вован
Эксклюзив

Реальные пацаны 9 сезон: поклонники сериала ждут, что же новенького выкинет в этот раз Вован

401


Реальные пацаны 9 сезон: поклонники сериала ждут, что же новенького выкинет в этот раз Вован


Известный сериал «Реальные пацаны» о простых дворовых ребятах из Перми и о Пермской элите, с 9 сезоном снова предстал перед зрителями и поклонниками на телеканале «ТНТ». Поклонники ожидали выхода нового сезона, в котором главные герои сериала уже повзрослели, остепенились, но, по-прежнему, остаются теми самыми реальными пацанами, которых мы встретили в первом сезоне. На протяжении всех сезонов зрители поднимали свое настроение, глядя на поступки героя по имени Вован. Сегодня фанаты сериала ждут, что же новенького выкинет этот заурядный парень в новом сезоне. Ведь именно из-за его поступков у его друзей постоянно происходят неприятности, но счастье, все еще, остается быть не за горами. Также фанатов волнует судьба Коли и Леры. Сможет ли пара, наконец, прийти к вечному согласию в семье.



Сезон обещает быть еще более интересным и душевным, чем все предыдущие. Нельзя не согласиться с тем, что сериал «Реальные пацаны» - это самый простой и душевный сериал на русском телевидении. Быть может, именно поэтому у сериала такие высокие рейтинги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК