Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Положение Кати Король продолжает усугубляться
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Положение Кати Король продолжает усугубляться

353


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Положение Кати Король продолжает усугубляться
В последнее время у многих складывается впечатление, словно из Кати Король делают отрицательного персонажа, усугубляя ее образ пристрастием к спиртному, из-за чего ей даже пришлось порвать с Денисом Козловичем. Кроме того, Влад Кадони признался в пари, заключенному с Екатериной, суть которого состояла в том, что в случае ее примирения с Денисом, Влад пригласит ее на свидание. Как известно, блондинке это удалось сделать, поэтому Кадони решил поинтересоваться: готова ли она забрать свой приз и отправиться с ним в какое-нибудь место.




Катя не стала долго раздумывать и согласилась отправиться на свидание, чем очень расстроила Козловича. Парень тут же заявил, что они расстаются, а его уже бывшая девушка вправе делать все, что она захочет. Но он слукавил, ведь сегодня Денис должен на несколько дней уехать в Санкт-Петербург, где у него появились какие-то неотложные и весьма важные дела, а Екатерина всегда знала, что ее поддержка очень нужна сейчас парню. При этом она в его отсутствие готова поехать с другим на свидание, нисколько не заботясь о том, что он будет чувствовать. Козлович готов дать Король самый последний шанс, но только в том случае, если участница откажется от встречи с Кадони за периметром, но если свидание состоится, он больше никогда не будет с этой девушкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК