Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Наталья Бичан помогает участникам «Дом 2» поднимать рейтинги
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Наталья Бичан помогает участникам «Дом 2» поднимать рейтинги

368


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Наталья Бичан помогает участникам «Дом 2» поднимать рейтинги
Эх, отличной участницей реалити-шоу «Дом 2» стала Наталья Бичан. В роли наставника по хореографии прониклась жизнью на поляне «Дом 2», хоть немного двигаться в танце научила тех, кто к этому стремился. Наталья Бичан накануне ухода? Да, но временно. Уходят все педагоги на каникулы, но школа актерского мастерства прижилась, новый семестр с сентября начнется.
Умудрилась вылезти из небытия за счет Бичан Екатерина Король, неоднократные скандалы сделали рейтинги не только преподавателю, но и многим участникам. Охотно подыгрывает, местами переигрывает хомяков, но исполняет всегда достоверно и с удовольствием. Уже мужчины приходят на телепроект «Дом 2» именно к ней, приход такого новенького скоро увидим.




Судя по комментариям самой Бичан, и на Сейшелы ей предлагали лететь. Тимур Гарафутдинов даже роман пытался закрутить. Обоюдную пользу извлекли и проект, и Наталья Бичан. Наставника вовлекли в повседневную жизнь коллектива, а она получила широкую известность и возможность проявить себя не только как постановщик танцевальных номеров, но и как актриса. Кто там еще из участников без тем и рейтингов посиживает на поляне «Дом 2»? Готовьтесь, после нового проекта, о котором на летний период Наталья Бичан уже объявила, она с радостью поможет вам в нелегком деле создания сюжетов. Цена не высокая – приоритет самой Бичан, не так ли?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК