Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алина Саакян вернется на «Дом 2» к Должанскому?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алина Саакян вернется на «Дом 2» к Должанскому?

327


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алина Саакян вернется на «Дом 2» к Должанскому?
Николай Должанский уже сто раз пожалел о том, что отказался от ухаживаний за Русланой Мишиной ради Сабрины Ангеловой, которая уже покинула телестройку и Ольги Райской, которая еще на лобном месте сказала, что не будет лететь на Сейшелы к Коляну, потому что не собирается быть запасным аэродромом для зажравшегося хэдлайнера.
Но, горевал и тосковал недолго. Должанский сразу же начал названивать одной из своих бывших пассий, Анне Беляковой, и уговаривал ее вернуться на «Дом 2», чтобы строить с ним любовь, а в благодарность за это, получить давно обещанный внедорожник. Вот только опоздал Колян, ведь у Ани уже есть молодой человек и на проект она пока возвращаться не планирует, даже ради внедорожника.




Сегодня на Остров любви, в компании Семена Фролова, возвращается Руслана. Понятное дело, что она начнет подтягивать Николая в свои отношения, чтобы внести в них некую перчинку. Но не факт, что Колян подтянется, ведь он пригласил на Сейшелы еще одну свою давнюю знакомую, бывшую участницу «Дом 2», в свое время наказавшую «рублем» любовника ведущей «Дом 2» Михаила Терехина, Алину Саакян. Пока не совсем понятно, Должанский бредит или говорит всерьез, но по его словам, Алина не только готова на Сейшелы прилететь, но еще и Коляна зовет к себе в Сочи, а так же во Вьетнам, где она руководит крупным коммерческим предприятием. Более того – она готова стать его невестой и в скором времени женой. Как считаете, высокомерная и заносчивая Алина Саакян действительно вернется на «Дом 2» к Должанскому или Николаю разрешили пить на Сейшелах и у него белая горячка началась?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК