Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Марина Африкантова готова переступить даже через своё достоинство ради денег
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Марина Африкантова готова переступить даже через своё достоинство ради денег

484


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Марина Африкантова готова переступить даже через своё достоинство ради денег
Марина Африкантова - удивительный человек! Я бы даже сказала не человек, а робот-бот. Льет слезки, когда Андрюша разносит её, как последнюю непотребную девку, скромно тупит взгляд, когда ей говорят, что она - просто клад для психопатов: такая вежливая и терпеливая. Просит совета, что ей делать, когда предаёт и позорит «жених», регулярно меняя её на другую и при этом ещё и требует денег (а бедняжке так хочется новую машину!). С болью в голосе вещает, что не понимает «бизнес» Чуева, т.к. сама очень богатая.



Твердо и регулярно с заплаканным лицом констатирует факт, что отношения ей такие не нужны. Но! В своих блогах превозносит Чуева, отвечает, что у них все – «зашибись», а кто не знает этого, тот пусть и молчит и не омрачает их «замечательных» отношений и «светлой большой любви». Кто же такая Марина Африкантова? Волчица в овечьей шкуре? Лицемерка? «Артистка больших и малых театров» или просто подленький, лживый человек, готовый переступить даже через своё достоинство ради денег (а ещё ради чего же?). В следующий раз, когда её будет Чуев позорить - я буду смеяться!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК