Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО
Эксклюзив

Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО

482


Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО
Эмбер Херд призналась, что Джонни Депп неоднократно избивал ее
// Фото: Clint Brewer / Splash News Вскрываются новые шокирующие подробности семейной жизни двух знаменитых актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Накануне в Лос-Анджелесе состоялся судебный процесс, на котором Эмбер Херд призналась, что супруг поднимал на нее руку. Красавица даже продемонстрировала следы побоев, которые остались после очередной вспышки гнева у ее знаменитого мужа. Снимки, на которых на прекрасном лице Эмбер Херд видны синяки, облетели весь мир.

По словам Эмбер Херд, во время последней семейной ссоры Джонни Депп бросил в нее ее же мобильный телефон, в результате чего на лице актрисы и появились ужасные синяки. Кроме этого, Эмбер рассказала, что похожие истории случались регулярно. Супруг часто таскал ее за волосы, избивал. Актриса уточнила, что в такие моменты Депп находился в состоянии опьянения.

По итогам слушаний, судья принял решение запретить Джонни Деппу приближаться с Эмбер Херд, а также наложил запрет на любое общение актера с пострадавшей от его рукоприкладства с женой до следующего рассмотрения их дела в суде, которое намечено на 17 июня. При этом судья отклонил просьбу Эмбер Херд в принудительном порядке отправить Джонни Деппа на курсы по управлению гневом. Стоит отметить, что представители Деппа, комментируя высказывания Эмбер, назвали предоставленную ею информацию, лживой и не имеющей ничего общего с действительностью. Они так же добавили, что актер надеется на скорейшее урегулирование конфликта и, судя по всему, не намерен подливать масла в огонь.




Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО
Судья запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд и общаться с ней
// Фото: Splash News Напомним, о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд находятся в состоянии развода, поклонникам пары стало известно  в конце минувшей недели. Инициатором разрыва выступила молодая супруга актера. Брак голливудских звезд продлился чуть больше года. В начале февраля пара сыграла ситцевую свадьбу. И вот, как выяснилось, уже в мае актеры перестали жить вместе.

Примечательно, что слухи о разводе Депп и Херд ходили уже с начала этого года. «Они почти не разговаривают», - открыл правду близкий к паре источник одному из американских таблоидов. По версии знакомых пары, причиной разлада могли стать вредные привычки Джонни. «Эмбер постоянно беспокоится о нем. Он может несколько дней не звонить и не писать ей», - заметил собеседник издания.

Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО
Слухи о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся, появились в начале этого года
// Фото: Gettyimages
Досье звезд:актерыДжонни ДеппЭмбер Херд


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК