Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Колян Должанский вновь задумался о свадьбе
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Колян Должанский вновь задумался о свадьбе

381


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Колян Должанский вновь задумался о свадьбе
Буквально на днях Колян Должанский оказался в затруднительном положении, ведь все девушки, с которыми он в теории мог построить отношения отвернулись от него либо покинули проекта. Последней надеждой алкорэпера стала Руслана Мишина, которая возвращается на Сейшелы в компании Семена Фролова. Но недооценивали народного репера зрители и фанаты проекта, так как он приготовил для всех необычный сюрприз. Все началось с сообщения о том, что все это время мужчина общался с Алиной Саакян.



За несколько лет они успели подружиться, иногда вместе проводили время вне стен проекта и без камер, где могли позволить себе выпить лишнего и здорово повеселиться. Сейчас Алина зовет Колю к себе в гости в Сочи, а также предлагает посетить Вьетнам, где у нее есть собственный бизнес. Но самое главное это то, что Должанский наконец-то задумался о женитьбе, а Алина согласилась стать его невестой и будущей женой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК